MPCV1060L1R5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET MPCV1060L1R5
Artikelnummer: MPCV1060L1R5
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 22A 2.75MOHM SMD
Datenblätte:
1.MPCV1060L1R5.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.394" W (12.00mm x 10.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern Metal Composite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.75mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 22 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 27A