M551B687K030AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M551B687K030AT
Artikelnummer: M551B687K030AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 30V CHAS MNT
Datenblätte:
1.M551B687K030AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
M55 Series.pdf
Datenblätter
M55 Series.pdf
M551B687K030AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF