M550B507M060AG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M550B507M060AG
Artikelnummer: M550B507M060AG
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 500UF 60V CHAS MNT
Datenblätte:
1.M550B507M060AG.pdf ···
HTML -Datenblatt
M55 Series.pdf
M550B507M060AG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 1.906' L x 1.110' W (48.40mm x 28.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.453' (11.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.445' (11.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 100kHz
    Kapazität 500 µF