| Artikelnummer: | LDEEA1220KA0N00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 2200PF 10% 100VDC 1206 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 100V |
| Nennspannung - AC | 63V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm) |
| Serie | LDE |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Eigenschaften | High Temperature |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | LDEEA |
| Anwendungen | Automotive |
| LDEEA1220KA0N00 Einzelheiten PDF [English] | LDEEA1220KA0N00 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 1000PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM SMD PEN
CAP FILM 2700PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 2700PF 20% 100VDC 1206
CAP FILM 1200PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 3900PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 3300PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 1500PF 5% 100VDC 1206
CAP FILM SMD PEN
CAP FILM 1000PF 20% 100VDC 1206
CAP FILM 1800PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 3300PF 5% 100VDC 1206
CAP FILM 4700PF 5% 100VDC 1206
CAP FILM 2200PF 5% 100VDC 1206
CAP FILM 1500PF 20% 100VDC 1206
CAP FILM 4700PF 10% 100VDC 1206
CAP FILM 1500PF 10% 100VDC 1206