KEMET L0805R4R7MPWRT
Artikelnummer: L0805R4R7MPWRT
Datenblätte:
1.L0805R4R7MPWRT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 45MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA