F863FL225K310ALW0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET F863FL225K310ALW0L
Artikelnummer: F863FL225K310ALW0L
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
Datenblätte:
1.F863FL225K310AL.pdf ···
HTML -Datenblatt
F863 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
F863FL225K310ALW0L.pdf
F863FL225K310ALW0L Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)
    Serie F863
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.988" (25.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.2 µF