F862BY474K310ZV054 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET F862BY474K310ZV054
Artikelnummer: F862BY474K310ZV054
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.F862BY474K310ZV.pdf ···
HTML -Datenblatt
F862 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
    Serie F862
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF