F861KG103K310A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET F861KG103K310A
Artikelnummer: F861KG103K310A
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.F861KG103K310A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie F861
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF