F861DP155K310ZLH0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET F861DP155K310ZLH0J
Artikelnummer: F861DP155K310ZLH0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 10% 310VAC RADIAL
Datenblätte:
1.F861DP155K310ZL.pdf ···
HTML -Datenblatt
F861 Series.pdf
Datenblätter
F861 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
F861DP155K310ZLH0J.pdf
F861DP155K310ZLH0J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.433" W (26.00mm x 11.00mm)
    Serie F861
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.5 µF