EXV687M6R3S9PAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EXV687M6R3S9PAA
Artikelnummer: EXV687M6R3S9PAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.EXV687M6R3S9PAA.pdf ···
Datenblätter
EXV Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
EXV687M6R3S9PAA.pdf
EXV687M6R3S9PAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie EXV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 595 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF