ESX228M025AK4AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESX228M025AK4AA
Artikelnummer: ESX228M025AK4AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.ESX228M025AK4AA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Serie ESX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.124 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.36 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 54 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575" (40.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF