| Artikelnummer: | ESW226M100AG3AA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 100 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | ESW |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 92 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 230 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 4000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.138" (3.50mm) |
| Scheinwiderstand | 680 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.492" (12.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 680mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 22 µF |
| Grundproduktnummer | ESW226M |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESW226M100AG3AA Einzelheiten PDF [English] | ESW226M100AG3AA PDF - EN.pdf |
ESW226M100AG3AA
Der ESW226M100AG3AA ist ein 22 μF, 100 V Aluminium-Elektrolytkondensator in einer radialen Gehäusebauform. Er ist für Allgemeinanwendungen konzipiert.
– 22 μF Kapazität
– 100 V Nennspannung
– Toleranz ±20 %
– 680 mΩ ESR bei 100 kHz
– Lebensdauer von 4000 Stunden bei 105 °C
– Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis +105 °C
– Zuverlässige Leistung unter verschiedensten Betriebsbedingungen
– Kompaktes, platzsparendes Design
– Eignet sich für allgemeine Anwendungen
– Schüttgutverpackung
– Radial in einem zylindrischen Gehäuse
– Durchmesser 8,00 mm (0,315
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird produziert.
– Allgemeine Anwendungen
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM RAD 105C
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM RAD 105C
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL