EST477M100AN5AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EST477M100AN5AA
Artikelnummer: EST477M100AN5AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.EST477M100AN5AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EST Series.pdf
Datenblätter
KEM_A4010_EST.pdf.pdf
Andere verwandte Dokumente
EST477M100AN5AA.pdf
EST477M100AN5AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie EST
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 840 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF