ESH337M050AH4AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH337M050AH4AA
Artikelnummer: ESH337M050AH4AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH337M050AH4AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESH337M050AH4AA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 535 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 802.5 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF