ESD-FPL-14.5-8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESD-FPL-14.5-8
Artikelnummer: ESD-FPL-14.5-8
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: NI-ZN FOR FLAT CABLE, BARE 11.0
Datenblätte:
1.ESD-FPL-14.5-8.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD-FPL Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Flat
    Serie ESD-FPL
    Bewertungen -
    Paket Tray
    Äußere Dimension 0.571" W x 0.108" H (14.50mm x 2.75mm)
    Befestigungsart Free Hanging
    Stoff NIZn
    Länge 0.315" (8.00mm)
    Innere Dimension 0.433" W x 0.031" H (11.00mm x 0.80mm)