ELH108M250AS5AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ELH108M250AS5AA
Artikelnummer: ELH108M250AS5AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.ELH108M250AS5AA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie ELH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.3 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.95 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 93mOhm @ 20kHz
    Kapazität 1000 µF