EDK336M010S9BAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDK336M010S9BAA
Artikelnummer: EDK336M010S9BAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.EDK336M010S9BAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EDK Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDK336M010S9BAA.pdf
EDK336M010S9BAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie EDK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 29 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 36.25 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222" (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF