EDH476M200S9TAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH476M200S9TAA
Artikelnummer: EDH476M200S9TAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD
Datenblätte:
1.EDH476M200S9TAA.pdf ···
Datenblätter
EDH Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDH476M200S9TAA.pdf
EDH476M200S9TAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.642" L x 0.642" W (16.30mm x 16.30mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 220 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 275 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF