CWR11MH475JC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11MH475JC
Artikelnummer: CWR11MH475JC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 5% 35V 2917
Datenblätte:
1.CWR11MH475JC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T492D475J035CH.pdf
CWR11MH475JC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF