CWR11HC106KCC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11HC106KCC
Artikelnummer: CWR11HC106KCC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 15V 2312
Datenblätte:
1.CWR11HC106KCC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T492C106K015CC4252.pdf
CWR11HC106KCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098' (2.50mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 10 µF