CWR09JC226KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR09JC226KR
Artikelnummer: CWR09JC226KR
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915
Datenblätte:
1.CWR09JC226KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
T409, CWR09 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T409H226K020RC.pdf
CWR09JC226KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.265' L x 0.110' W (6.73mm x 2.79mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125' (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate R (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 900mOhm
    Kapazität 22 µF