CKC33C444KCGLC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC33C444KCGLC7800
Artikelnummer: CKC33C444KCGLC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.44UF 500V C0G/NP0 3640
Datenblätte:
1.CKC33C444KCGLC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CKC33C444KCGLCTU.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.327" (8.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
    Serie KC-LINK with KONNEKT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 3640 (9110 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Voltage, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.44 µF