CKC21X822JCGAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC21X822JCGAC7210
Artikelnummer: CKC21X822JCGAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KC-LINK 2220 8.2NF 500VDC C0G
Datenblätte:
1.CKC21X822JCGAC7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 8200 pF