CKC21C663KDGLC7810 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC21C663KDGLC7810
Artikelnummer: CKC21C663KDGLC7810
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.066UF 1KV C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.CKC21C663KDGLC7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.213" (5.40mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.200" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie KC-LINK with KONNEKT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Voltage, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.066 µF