CDR34BP103AFUR7185 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR34BP103AFUR7185
Artikelnummer: CDR34BP103AFUR7185
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V 1% BP 1812
Datenblätte:
1.CDR34BP103AFUR7.pdf ···
CDR34BP103AFUR7185 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.059' (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 10000 pF