CDR31BP200BJUS7185 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR31BP200BJUS7185
Artikelnummer: CDR31BP200BJUS7185
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR31BP200BJUS7.pdf ···
CDR31BP200BJUS7185 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 20 pF