CBR08C390GAGAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR08C390GAGAC
Artikelnummer: CBR08C390GAGAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 39PF 250V NP0 0805
Datenblätte:
1.CBR08C390GAGAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CBR08C390GAGAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 39 pF