CBR08C180JAGAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR08C180JAGAC
Artikelnummer: CBR08C180JAGAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.CBR08C180JAGAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CBR08C180JAGAC.pdf
CBR08C180JAGAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF