CBR05C200JAGAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR05C200JAGAC
Artikelnummer: CBR05C200JAGAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.CBR05C200JAGAC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
CBR05C200JAGAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.055' L x 0.055' W (1.40mm x 1.40mm)
    Serie CBR-SMD RF C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1313 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF