C9TS6MD6110AARX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C9TS6MD6110AARX
Artikelnummer: C9TS6MD6110AARX
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 110UF 440VAC RADIAL
Datenblätte:
1.C9TS6MD6110AARX.pdf ···
Datenblätter
C9TS6MD6110AARX Spec.pdf
C9TS6MD6110AARX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 440V
    Toleranz -5%, +15%
    Beendigung Terminal Block
    Größe / Dimension 2.953' Dia (75.00mm)
    Serie C9T
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.748' (19.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 11.102' (282.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 110 µF