C967U682MZVDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C967U682MZVDBAWL35
Artikelnummer: C967U682MZVDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
Datenblätte:
1.C967U682MZVDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C967U682MZVDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF