C967U472MZWDAAWL45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C967U472MZWDAAWL45
Artikelnummer: C967U472MZWDAAWL45
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C967U472MZWDAAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C967U472MZWDAAWL45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF