C967U472MYWDBAWL20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C967U472MYWDBAWL20
Artikelnummer: C967U472MYWDBAWL20
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF