C951U332MUWDBAWL45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C951U332MUWDBAWL45
Artikelnummer: C951U332MUWDBAWL45
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C951U332MUWDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C951U332MUWDBAWL45 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.472' Dia (12.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF