C921U222MZWDBAWL20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C921U222MZWDBAWL20
Artikelnummer: C921U222MZWDBAWL20
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C921U222MZWDBAW.pdf ···
C921U222MZWDBAWL20 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF