C921U222MYWDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C921U222MYWDBAWL35
Artikelnummer: C921U222MYWDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C921U222MYWDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C921U222MYWDBAWL35.pdf
C921U222MYWDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF