C911U520JYSDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C911U520JYSDBAWL40
Artikelnummer: C911U520JYSDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 52PF 400VAC SL RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 52 pF