C907U150JYSDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C907U150JYSDBAWL40
Artikelnummer: C907U150JYSDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 400VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C907U150JYSDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C907U150JYSDBAWL40.pdf
C907U150JYSDBAWL40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF