C901U152MYVDBAWL45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U152MYVDBAWL45
Artikelnummer: C901U152MYVDBAWL45
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL
Datenblätte:
1.C901U152MYVDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C901U152MYVDBAWL45.pdf
C901U152MYVDBAWL45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF