C901U151KVYDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U151KVYDBAWL35
Artikelnummer: C901U151KVYDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 400VAC Y5P RADIAL
Datenblätte:
1.C901U151KVYDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C901U151KVYDBAWL35.pdf
C901U151KVYDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AH SFTY X1-400 Y1-400
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF