C901U120JUNDBAWL20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U120JUNDBAWL20
Artikelnummer: C901U120JUNDBAWL20
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 400VAC C0G/NP0 RAD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AH SFTY X1-400 Y1-250
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF