C901U102MZVDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U102MZVDBA7317
Artikelnummer: C901U102MZVDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL
Datenblätte:
1.C901U102MZVDBA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C901U102MZVDBA7317 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF