C870CF35400AA0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C870CF35400AA0J
Artikelnummer: C870CF35400AA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
Datenblätte:
1.C870CF35400AA0J.pdf ···
HTML -Datenblatt
C87 Series.pdf
Datenblätter
C87 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C870CF35400AA0J.pdf
C870CF35400AA0J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 470V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Größe / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
    Serie C87
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.528" (13.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.937" (100.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 40 µF