| Artikelnummer: | C4GADUB4100AA4J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1UF 5% 250VDC AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia x 0.807" L (11.00mm x 20.50mm) |
| Serie | C4G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.7 mOhms |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C4GADU |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| C4GADUB4100AA4J Einzelheiten PDF [English] | C4GADUB4100AA4J PDF - EN.pdf |
CAP FILM METAL AXL POLYPROP
CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC AXIAL
CAP FILM METAL AXL POLYPROP
CAP FILM 1UF 5% 400VDC AXIAL
CAP FILM 15UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 30UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 5UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL