C4AUOBW5270M3PJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AUOBW5270M3PJ
Artikelnummer: C4AUOBW5270M3PJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Datenblätte:
1.C4AUOBW5270M3PJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AU Series, Radial Auto.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AUOBW5270M3PJ.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 900V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm)
    Serie C4AU
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.929" (49.00mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.9 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 27 µF