C4ATFBW5400A3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4ATFBW5400A3NJ
Artikelnummer: C4ATFBW5400A3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 40UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4ATFBW5400A3NJ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
C4ATFBW5400A3NJ Spec.pdf
C4ATFBW5400A3NJ Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264' L x 1.378' W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067' (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969' (50.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 40 µF