C4AQQBU4330P11J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQQBU4330P11J
Artikelnummer: C4AQQBU4330P11J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQQBU4330P11J.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C4AQQBU4330P11J.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1100V (1.1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
    Serie C4AQ-P
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.150" (29.20mm)
    Eigenschaften Long Life, Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.3 µF