C4AQLBU5150A11K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQLBU5150A11K
Artikelnummer: C4AQLBU5150A11K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 500VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQLBU5150A11K.pdf ···
C4AQLBU5150A11K Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
    Serie C4AQ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.150" (29.20mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF