C4540C104JBGACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4540C104JBGACAUTO
Artikelnummer: C4540C104JBGACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 630V C0G/NP0 4540
Datenblätte:
1.C4540C104JBGACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C4540C104JBGACAUTO.pdf
C4540C104JBGACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm)
    Serie SMD Auto C0G HV
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF