C44HKGR6150AASJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44HKGR6150AASJ
Artikelnummer: C44HKGR6150AASJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 150UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C44HKGR6150AASJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C44H Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C44HKGR6150AASJ.pdf
C44HKGR6150AASJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 440V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 2.953" Dia (75.00mm)
    Serie C44H
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.378" (35.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 7.717" (196.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 150 µF